Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

...не раз уже встречал в городе картину - есть переход (зебра) а подхода ёк...))) Просто , кто-то шёл...и типа---а ...давай тут нарисуем зебру...)  а ещё люк слева...Это возле стадиона Спорт .шк 5.60 лет Октября 2а - ориентир, Стадион и напротив Пятёрочка


Александр Владимирович Еременко
Сообщение №: 252827
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 07 Окт 2020 16:31
Запланировано до: 09 Ноя 2020 12:00
На доработке: 11 Ноя 2020 05:00
Закрыто: 23 Ноя 2020 17:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр Владимирович!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства пешеходного подхода к пешеходному переходу расположенному по ул. 60 лет Октября в районе дома № 2 «А».

По результатам рассмотрения сообщаем, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения и повышения комфорта по указанному адресу выполнены работы по обустройству временных пешеходных подходов из асфальтогранулята.

23 Ноя 2020 17:04

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
11 Ноя 2020 05:00

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
10 Ноя 2020 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр Владимирович!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства пешеходного подхода к пешеходному переходу расположенному по ул. 60 лет Октября в районе дома № 2 «А».

По результатам рассмотрения сообщаем, что работы по обустройству пешеходных подходов по указанному адресу будут выполнены 
до 2 ноября 2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.


26 Окт 2020 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×