Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хочу обратить внимание дорожников и лиц ответственных за нанесение дорожной разметки на регулируемом перекрестке по адресу Белгородская обл., г. Старый Оскол, ул. Ублинские горы, 1а, а именно на стоп линии! На данном перекрестке установлены светофоры и разметка стоп линий нанесена прям под светофорами. Данный факт заметен, если ехать со стороны Воротниково и со стороны ул. Ерошенко. При остановке у стоп линии светофоры находятся над головой водителя, а дублирующие светофоры на противоположной стороне отсутствуют, кроме как при движении со стороны южной объездной дороги. Но и там светофор без дополнительного сигнала. В связи с этим водители не видят сигналов светофора, что может привести к аварийным ситуациям.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 2531
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожная разметка
Опубликовано: 12 Сен 2017 23:46
Крайний срок:  12 Окт 2017 23:46
Закрыто:  15 Сен 2017 10:26

Модератор Дмитрий

Пожалуйста, разместите новое сообщение в адрес ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» оно будет размещено модератором на портале и направлено непосредственно в данную организацию. В новом сообщении рекомендуем Вам указать ответ администрации городского округа.
16 Окт 2017 10:41

Александр

От ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» не поступило никакой информации относительно обращения.
16 Окт 2017 09:56

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый заявитель! В соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ Российской Федерации «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» решение вопроса, содержащегося в Вашем обращении, не входит в компетенцию администрации Старооскольского городского округа. Учитывая, что участок автодороги «Юго-западный обход города Старый Оскол» находится на праве оперативного управления в ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области», Ваше обращение перенаправлено по принадлежности (от 14.09.2017 года № 04-04/01-1332) для объективного, всестороннего и своевременного рассмотрения.
15 Сен 2017 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×