Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи и наклейки, которые необходимо полностью закрасить на плафонах, столбах, фасаде, а также неудовлетворительное содержание территории в виде отколотых бордюров и разбитых стёкол фасада смотровой площадки дома 1Г проспекта Ватутина.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 октября 2020 года
Сообщение №: 253102
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Сен 2020 18:56
Крайний срок: 04 Окт 2020 18:56
Закрыто: 21 Окт 2020 15:19
Крайний срок: 04 Окт 2020 18:56
Закрыто: 21 Окт 2020 15:19
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
22 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
По состоянию на 14.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены.
21 Окт 2020 15:19