Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В соответствии с участившимися случаями размещения рекламы наркотиков в виде надписей и наклеек, прошу включить в ЕЖЕДНЕВНЫЙ график выполнения работ городских служб незамедлительное их устранение с привлечением к ответственности лиц, их совершивших.

Реклама наркотиков и надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома, а также неудовлетворительное содержание территории дома 41А улицы Костюкова.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 253159
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Сен 2020 19:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×