Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В междомовом проходе необходимо закрасить граффити на двери,микрорайон Новый, улица Газовиков, 9

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 октября 2020 года

Глеб
Сообщение №: 253231
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 04 Сен 2020 19:58
Закрыто: 20 Окт 2020 18:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного внешнего вида фасада многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Газовиков, дома 9.

По состоянию на 21.09.2020 года фасад многоквартирного дома находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Выявленные нарушения устранены силами ООО «УК ЖБК-1». 

20 Окт 2020 18:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×