Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Светофоры на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
НЕТ светофора, повернуть с ул. Везельской налево, пока кто‑нибудь не пропустит НЕ ВОЗМОЖНО!!! Прошу в кратчайшие сроки решить проблему!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 февраля 2018 года
Сообщение №: 2538
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 16 Янв 2018 09:16
Крайний срок: 15 Фев 2018 09:16
Закрыто: 05 Фев 2018 10:16
Крайний срок: 15 Фев 2018 09:16
Закрыто: 05 Фев 2018 10:16
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Михаил Олегович!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства светофорного объекта на пересечении улиц Кашарский проезд – Везельская.
Сообщаем, что финансирование работ по устройству светофорного регулирования и других мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения осуществляется в рамках муниципальных программ.
Постановлением администрации города Белгорода № 231 от 11.11.2014 года утверждена муниципальная программа «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры города Белгорода на 2015 - 2020 годы». В рамках указанной программы в целях обеспечения безопасности движения транспорта и пешеходов выполнение работ по строительству светофорного объекта на пересечении улиц Кашарский проезд - Везельская было запланировано в 2017 году.
В связи с отсутствием инвестора выполнение данных работ перенесено на 2018 год. При определении источника финансирования работы по устройству светофорного объекта на пересечении указанных улиц будут выполнены незамедлительно.
05 Фев 2018 10:16