Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В соответствии с участившимися случаями размещения рекламы наркотиков в виде надписей и наклеек, прошу включить в ЕЖЕДНЕВНЫЙ график выполнения работ городских служб незамедлительное их устранение с привлечением к ответственности лиц, их совершивших.

Реклама наркотиков, надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома, а также неудовлетворительное содержание в целом территории дома 41Е улицы Костюкова.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 254057
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Сен 2020 16:23
Закрыто: 13 Окт 2020 11:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение о неудовлетворительном содержании территории по ул. Костюкова, 41 Е. 

В связи с большим объёмом работ, нарушения будут устранены в срок до 30.10.2020 г.

Дополнительная информация будет размещена.

13 Окт 2020 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×