Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
В соответствии с участившимися случаями размещения рекламы наркотиков в виде надписей и наклеек, прошу включить в ЕЖЕДНЕВНЫЙ график выполнения работ городских служб незамедлительное их устранение с привлечением к ответственности лиц, их совершивших.
Реклама наркотиков, надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах и фасаде дома, а также неудовлетворительное содержание в виде разбитых стёкол остановочного павильона напротив дома 45 улицы Костюкова.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Крайний срок: 05 Окт 2020 16:28
Закрыто: 13 Окт 2020 11:15
Модератор Елена
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного состояния опор, разбитого стекла на остановочном павильоне и фасада дома № 45 по ул. Костюкова.
По вышеуказанному адресу проведены работы по удалению надписей, бумажного спама, покраски опоры, замены стекла на остановочном павильоне.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом по развитию городских территорий повторно рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного состояния опор, разбитого стекла на остановочном павильоне и фасада дома № 45 по ул. Костюкова.
По вышеуказанному адресу частично проведены работы по удалению надписей, бумажного спама, покраски опоры.
ОАО «Сбербанк» обязуется выполнить работы по замене стекла на остановочном комплексе в срок до 20.11.2020 г.
Дополнительная информация будет размещена.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного состояния опор, разбитого стекла на остановочном павильоне и фасада дома 45 ул. Костюкова.
По вышеуказанному адресу проведены работы по приведению опоры и фасада в надлежащий вид: надписи, бумажный спам удалены, опора покрашена.
По замене стекла на остановочном павильоне «Сбербанк» направлено письмо в ОАО «Сбербанк» о выполнении работ в срок до 21.10.2020 г.
Дополнительная информация будет размещена.