Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
В соответствии с участившимися случаями размещения рекламы наркотиков в виде надписей и наклеек, прошу включить в ЕЖЕДНЕВНЫЙ график выполнения работ городских служб незамедлительное их устранение с привлечением к ответственности лиц, их совершивших.
Реклама наркотиков, надписи бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах, рекламных щитах и павильонах остановки Технологический университет напротив дома 36А улицы Костюкова и дома 69 улицы Костюкова.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 октября 2020 года
Сообщение №: 254088
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Сен 2020 17:00
Крайний срок: 05 Окт 2020 17:00
Закрыто: 20 Окт 2020 10:39
Крайний срок: 05 Окт 2020 17:00
Закрыто: 20 Окт 2020 10:39
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
21 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
По состоянию на 12.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены.
20 Окт 2020 10:39