Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
Добрый день, по адресу г. Белгород, ул. 60 летя Октября, 10, подъезд 5 пандус прикреплен к стене на одном еле держащемся крючке. В результате данная конструкция упала на ребенка. На многочисленные звонки и жалобы в ТСЖ «Губкинское» (ул. Губкина, 45) направленные на устранение и не повторение подобных ситуаций управляющая компания не реагирует. Просим принять меры к ТСЖ, наказать за бездействие, в срочном порядке устранить данное нарушение.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 сентября 2017 года
Сообщение №: 2541
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 13 Сен 2017 11:08
Крайний срок: 13 Окт 2017 11:08
Закрыто: 21 Сен 2017 14:13
Крайний срок: 13 Окт 2017 11:08
Закрыто: 21 Сен 2017 14:13
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Анна!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта пандуса в 5 подъезде многоквартирного дома № 10 по улице 60 лет Октября.
По информации, полученной от ООО «СервисДом-20», ремонт пандуса выполнен, о чем имеется акт выполненных работ от 15.09.2017 года, подписанный собственником жилья указанного многоквартирного дома.
21 Сен 2017 14:13