Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В соответствии с участившимися случаями размещения рекламы наркотиков в виде надписей и наклеек, прошу включить в ЕЖЕДНЕВНЫЙ график выполнения работ городских служб незамедлительное их устранение с привлечением к ответственности лиц, их совершивших.

Реклама наркотиков, надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на столбах и фасаде, а также заменить ржавый указатель дома 12 улицы Губкина.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 254129
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Сен 2020 17:22
Закрыто: 13 Окт 2020 11:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение по вопросу удаления бумажного спама с опоры, неудовлетворительного состояния фасада дома 12 по ул. Губкина, замены указателя дома.

По вышеуказанному адресу проведены работы по приведению опоры и фасада в надлежащий вид:надписи, бумажный спам удалены, опора покрашена.

По вопросу замены номерного знака указанного дома направлено письмо в «ЭКОМИР ЖБК-1» о выполнении работ в срок до 01. 11. 2020 г.

Дополнительная информация будет размещена.

13 Окт 2020 11:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×