Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить, а также неудовлетворительное содержание территории с нескошенной травой, кривой тротуарной плиткой на ступеньках, которая по виду совершенно не убирается/не подметается, дома 16Б улицы Губкина

  • Модерация
  • В работе
  • Запланировано
    до 09 ноября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 254146
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Сен 2020 17:39
Запланировано до: 09 Ноя 2020 12:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение о неудовлетворительном содержании территории по ул. Губкина, 16 Б. 

В связи с большим объёмом работ, нарушения будут устранены в срок до 30.10.2020 г.

Дополнительная информация будет размещена.

20 Окт 2020 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×