Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Согласно информации Департамента городского хозяйства администрации города Белгорода в рамках исполнения своих полномочий, в Департаменте по развитию территории администрации города Белгорода установлено программное обеспечение, которое оборудовано системой автодозвона с подключением услуги «Виртуальная АТС». Данная система позволяет беспрерывно в автоматическом режиме осуществлять телефонные звонки гражданам, осуществившим размещение несанкционированной малоформатной печатной продукции. Программным обеспечением предусмотрено информирование о необходимости принятия мер по демонтажу несанкционированных объявлений и так далее.

В связи с непрерывным размещением одной и той же незаконной наружной рекламы в тех же местах города с теми же номерами телефонов в них, можно сделать вывод, что нарушители не привлечены к ответственности, следовательно обращения по удалению бумажного спама путём полного закрашивания, а не неудовлетворительной зачистки будут регулярно направляться в адрес администрации города Белгорода.

Незаконная наружная реклама и прочий бумажный спам, которые необходимо полностью закрасить на остановочном павильоне напротив дома 37 улицы Советской.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 254196
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Сен 2020 18:49
Закрыто: 28 Сен 2020 16:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения обращения по вопросу размещения малоформатной рекламы на остановочном павильоне, расположенном в районе дома 37 по ул. Советская, информирует о том, что реклама удалена.

28 Сен 2020 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×