Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!

Интересно, этот колясочный съезд напротив арки 2-го корпуса д. 24 по ул. Губкина в сквере "Надежда" (между 39-й школой и домами 22, 24 по ул. Губкина) был в именно таком виде и спроектирован? Или это творческая реализация?

Можно сделать это место действительно приспособленным под функции колясочного съезда?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Андрей Чмелёв
Сообщение №: 254240
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 05 Сен 2020 19:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×