Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Добрый день!
Плакучая ива закрывает более половины ширины пешеходной дорожки и слёзно просит кронировать её. Супруновская улица, 4


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Чмелёв Андрей Павлович
Сообщение №: 254259
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 18 Ноя 2020 02:26
Запланировано до: 05 Апр 2021 12:00
Крайний срок:  05 Апр 2021 12:00
На доработке: 22 Мар 2021 13:55
Закрыто:  22 Мар 2021 13:56

Чмелёв Андрей Павлович

Да, так даже лучше - пусть новое дерево вырастет на свободном месте!
22 Мар 2021 22:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу кронирования дерева, произрастающего в районе     дома №4 по улице Супруновская города Белгорода.

Сообщаем, что работы по валке и вывозу дерева по вышеуказанному адресу выполнены силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» 11.03.2021 года.

22 Мар 2021 13:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу кронирования дерева, произрастающего в районе дома №4 по улице Супруновская города Белгорода.

Сообщаем, работы по кронированию и вывозу веток дерева по вышеуказанному адресу включены в график работ МБУ «УБГБ» на март 2021 года.

Дополнительная информация будет размещена.

30 Ноя 2020 15:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×