Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Осыпается штукатурка из под крыши, Славы просп., 68,
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 октября 2020 года
Сообщение №: 254605
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 05 Окт 2020 14:21
Крайний срок: 04 Ноя 2020 14:21
Закрыто: 19 Окт 2020 14:10
Крайний срок: 04 Ноя 2020 14:21
Закрыто: 19 Окт 2020 14:10
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Сергей Васильевич!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления окрасочного слоя под карнизом кровли многоквартирного дома 68 по пр. Славы.
Согласно информации управляющей организации ООО «УК Центральная» работы по восстановлению окрасочного слоя под карнизом кровли многоквартирного дома 68 по пр. Славы запланированы к выполнению во II квартале 2021 года.
Дополнительная информация будет размещена.
19 Окт 2020 14:09