Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лавочки во дворе дома в ужасном состоянии и мусорки. Замените пожалуйста. Спасибо. Народный б-р, 48

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 октября 2020 года
  • Решено

Наталья
Сообщение №: 254852
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Малые архитектурные формы
Опубликовано: 07 Сен 2020 16:43
Закрыто: 20 Окт 2020 18:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталья!

Департамент по развитию городских территорий администрации города по итогам рассмотрения Вашего обращения по вопросу лавочек и урн для мусора, находящихся в ненадлежащем техническом и санитарном состоянии во дворе дома 48 Народного бульвара, информирует о том, что замечания устранены. 

20 Окт 2020 18:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×