Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на внутридворовых проездах и тротуарах в районах многоквартирных домов Решение подтверждено
Добрый день! Перекрыли дорогу и въезд в многоквартирный жилой дом ( службы по ремонту дорог), закрыли дорогу для въезда и выезда(плитами) как обычного частного транспорта, так и автомобилей экстренных служб ( скорая,пожарная…) На жалобы не реагируют, грубят, и убирать ограждения из плит не собираются.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 ноября 2018 года
Сообщение №: 25645
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Новооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 30 Окт 2018 14:20
Крайний срок: 29 Ноя 2018 14:20
Закрыто: 21 Ноя 2018 11:56
Крайний срок: 29 Ноя 2018 14:20
Закрыто: 21 Ноя 2018 11:56
Ответственный:
Администрация Новооскольского городского округа
Ответственный Администрация Новооскольского городского округа
В связи с капитальным ремонтом дорожной сети по ул. Гражданской дорожной службой ООО «Белдорстрой» участок «Новооскольский» было проведено временное перекрытие заезда на дворовую территорию дома № 20, корпуса В, расположенного по ул. Володарского г. Новый Оскол. Перекрытие указанной дворовой территории было согласовано с ГИБДД Отдела МВД России по Новооскольскому району. В настоящее время проезд на дворовую территорию дома № 20, корпуса В, расположенного по ул. Володарского г. Новый Оскол, доступен.
21 Ноя 2018 11:56