Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В доме по адресу проспект Ватутина 6, годами не ремонтируется стояк канализации. Постоянно в подвал течет вода с отходами, сейчас там уже целое зловонное болото со своей фауной в виде червей и прочей живности. Так же в подвале не убирается мусор, горы бутылок, пакетов, всякого тряпья, поролона и т.д., которое может загореться в любой момент. На трубах сушатся вещи бомжей, которые там, видимо, живут.

Есть еще вопросы по фасаду здания, решетки на подъезде, но это уже мелочи.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 21 октября 2020 года
  • Решено

Nigga
Сообщение №: 256706
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 18 Сен 2020 10:09
Закрыто: 21 Окт 2020 17:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:

21 Окт 2020 17:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу содержания подвального помещения многоквартирного дома  6 по пр. Ватутина, сообщает следующее.

По информации, предоставленной ООО «УК Южное», в многоквартирном доме 6 по пр. Ватутина  проведены работы по  уборке подвального помещения.

Работы по ремонту трубопровода системы канализации в подвальном помещении многоквартирного дома 6 по пр. Ватутина выполнены.

21 Окт 2020 17:04

Nigga

Добрый день. Истек срок рассмотрения. Нам ожидать решения вопроса?


19 Окт 2020 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×