Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Загрязнение водных объектов Решение подтверждено
Здравствуйте! Жители района Крейда по ул. Тимирязева, Коммунальная,Матросова обращаемся к Губернатору Е.С.Савченко с вопросом об экологическом состоянии на нашем районе. В лесу Сосновка возле этих домов, так же находится березовая роща в центре которой всегда было не большое болото, по не понятным причинам с весны этого года вся роща оказалась затоплена! Все деревья погибли и переодически падают! Вода уже подбирается к домам! Подвалы расположенных вдоль рощи гаражей уже затоплены! Со стороны образовавшегося болота постоянно веет зловонный запах в сторону жилых домов!Так же жители находят мертвых птиц вдоль этого болота! Так же можем сказать что несколько лет назад не известная нам организация на месте не большого болота экскаватором производили не известные нам работы! Убедительная просьба в год экологии не оставить нашу проблему без внимания и не допустить дальнейшего распространения воды и выявить причины уже случившегося распространения!!! И привлечь, если таковы будут к ответственности!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 октября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Загрязнение водных объектов
Крайний срок: 14 Окт 2017 14:07
Закрыто: 11 Окт 2017 11:04