Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт Решение подтверждено

Более 3-лет стоит автомобиль, занимает парковочное место во дворе, появилась коррозия. Собственник по адресу не проживает очень давно. Автомобиль находится по адресу: г. Белгород, ул. Чичерина, д.1. Стоит возле входа в подъезд. Возможно ли решить данный вопрос?


Николаевич Евгений
Сообщение №: 256982
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 10 Сен 2020 09:39
На доработке: 14 Окт 2020 15:34
Закрыто: 14 Окт 2020 15:43

Николаевич Евгений

в таком случае я не могу подтвердить ваш исчерпывающий ответ!!!

15 Окт 2020 09:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На обращение дан исчерпывающий ответ.

14 Окт 2020 15:43

Николаевич Евгений

После обследования транспортного средства члены комиссии составляют Акт обследования. Прошу предоставить фото акта обследования.


14 Окт 2020 15:24

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

13 Окт 2020 16:48

Николаевич Евгений

Длительная командировка более 3-х лет??? Где акт осмотра, что автомобиль является в исправном состоянии?

13 Окт 2020 16:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом по развитию городских территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения автомобиля по адресу: г. Белгород ул. Чичерина .

В ходе рассмотрения с выездом на место сотрудников департамента установлено следующее.

Транспортное средство с государственным регистрационным номером М892СН31 принадлежит автовладельцу, зарегистрированному по адресу: г. Белгород, ул. Чичерина, д. 1. По информации собственника автомобиль находится в технически исправном состоянии, не эксплуатируется в связи с длительной командировкой.

В ходе визуального осмотра автомобиль признаков брошенного, бесхозяйного и разукомплектованного не имеет. 

На основании вышеизложенного привлечь собственника транспортного средства к административной ответственности не представляется возможным.

12 Окт 2020 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×