Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Парковки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
В нашем дворе по адресу: г.Белгород, ул Каштановая д.6 долгое время существует проблема. Тротуар обустроен на одном уровне с проезжей частью. И некоторые автовладельцы, проживающие в нашем доме и гости жильцов с завидным постоянством паркуют автомобиль на тротуаре, а отдельные с заездом на газон . И плевать они хотели на действующий закон и окружающих людей! Прохожим, в том числе детям, молодым мамам с колясками приходится передвигаться по проезжей части, чем создается угроза их жизни и здоровью.Сотрудники городского ГИБДД неоднократно помогали в решении данного вопроса. Но отдельные водители также продолжают вести себя неуважительно по отношению к другим жильцам дома: с завидным постоянством паркуют свои авто на тротуаре, пренебрегая как нормами житейско-соседскими, так и нормами закона. Хотелось бы получить содействие в решении данной проблемы: либо путем установки кашпо по крайней кромке тротуара либо другим не противоречащим действующим правилам благоустройства и СНИПАм. Фото припаркованных авто
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 26 апреля 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
26 апреля 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Крайний срок: 26 Май 2019 09:15
На доработке: 26 Апр 2019 09:15
Закрыто: 26 Апр 2019 11:33