Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное содержание территории при остановке "Ржавец". Необходимо убрать мусор и скосить траву.


Микула Иванович
Сообщение №: 258481
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 08 Сен 2020 14:04
Закрыто: 17 Сен 2020 11:37

Микула Иванович

Обещаний недостаточно. Необходимо предоставить заверенную уполномоченным лицом копию графика уборки, а также гарантийное письмо за подписью уполномоченного лица о выполнении обязательств по уборке травы до конца текущего месяца.

17 Сен 2020 20:43

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Филиалом Шебекинский ООО Белдорстрой будет продолжена уборка остановочных пунктов согласно графику работ.

До конца текущего месяца трава будет убрана.

17 Сен 2020 11:36

Микула Иванович

На отчётном фото видно, что трава не скашивалась. Ступени так и остались заросшие травой. Просьба скосить траву (и на ступенях тоже).

16 Сен 2020 20:53

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Остановочные пункты Ржавец расположены на автодороге Белгород-Шебекино-Волоконовка. Обслуживанием дороги и имеющихся на ней остановок занимается ООО Белдорстрой. Уборка остановок производится в соответствии с графиком. Санитарный порядок на прилегающей к остановке Ржавец территории наведён.

16 Сен 2020 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×