Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на знаках перекрёстка проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Николая Островского.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 258506
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Сен 2020 11:07
Закрыто: 20 Окт 2020 18:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 25.09.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

20 Окт 2020 18:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×