Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на щитках и столбах напротив дома 90 проспекта Славы.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 258528
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Сен 2020 11:16
Закрыто: 25 Сен 2020 16:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено обращение о наличии надписей и бумажного спама электрическом щите, расположенном на дворовой территории дома 90 по пр. Славы.

По состоянию на 10.09.2020 года силами собственника указанные надписи и бумажный спам удалены.

25 Сен 2020 16:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×