Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома, а также неудовлетворительное содержание территории в виде нескошенной травы вокруг дома 73А проспекта Богдана Хмельницкого.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 октября 2020 года
Сообщение №: 258544
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Сен 2020 11:22
Крайний срок: 08 Окт 2020 11:22
Закрыто: 20 Окт 2020 10:42
Крайний срок: 08 Окт 2020 11:22
Закрыто: 20 Окт 2020 10:42
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
21 Окт 2021 05:00
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
По состоянию на 01.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены.
20 Окт 2020 10:41