Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, которые необходимо полностью закрасить на знаке напротив дома 83Б улицы Победы.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 сентября 2020 года
Сообщение №: 258558
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 08 Сен 2020 11:27
Крайний срок: 08 Окт 2020 11:27
Закрыто: 24 Сен 2020 18:07
Крайний срок: 08 Окт 2020 11:27
Закрыто: 24 Сен 2020 18:07
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
25 Сен 2021 05:00