Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте Уже более недели продолжается проблема с вывозом и переполнением мусорного контейнера по адресу Костюкова 14, Управляющая компания «Южная» неделю назад оставила на мусорной площадке 1 контейнер ( раньше было 3) в результате чего начало образовываться гора мусора, который в свою очередь не вывозится. Данная ситуация происходит каждый день а управляющая компания не принимает не каких мер и разговаривать по этой ситуации не хочет.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
29 сентября 2017 года
Сообщение №: 2588
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 15 Сен 2017 09:38
Крайний срок: 15 Окт 2017 09:38
Закрыто: 29 Сен 2017 09:02
Крайний срок: 15 Окт 2017 09:38
Закрыто: 29 Сен 2017 09:02
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Иван!
Комитетом по управлению Западным округом администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу переполнения контейнера для сбора ТКО, расположенного в районе жилого многоквартирного дома № 14 по ул. Костюкова.
По существу вопроса сообщаем следующее.
28.08.2017 года комитетом организовано комиссионное совещание с участием представителей ТСН «Костюкова, 12а», ООО УК «Южное» и ООО «ТК «Экотранс» с целью определения порядка сбора и вывоза ТКО на контейнерной площадке, расположенной напротив дома № 14 по ул. Костюкова.
В результате принято решение в срок до 01.11.2017 года организовать проведение общих собраний собственников многоквартирных домов №№ 12а, 14 по ул. Костюкова с целью установки пластиковых контейнеров современного типа напротив каждого подъезда и организации демонтажа существующей контейнерной площадки во избежание её захламления жителями города.
По состоянию на 25.09.2017 года санитарный порядок на площадке силами ООО УК «Южное» восстановлен.
29 Сен 2017 09:02