Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
В соответствии с участившимися случаями размещения рекламы наркотиков в виде надписей и наклеек прошу привлечь к ответственности лиц, их размещающих, а также включить в ЕЖЕДНЕВНЫЙ график выполнения работ городских служб незамедлительное устранение вышеуказанных надписей и наклеек.
Реклама наркотиков, которую необходимо полностью закрасить на фасаде дома 18 улицы 5 Августа.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
28 сентября 2020 года
Сообщение №: 258932
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Сен 2020 11:33
Крайний срок: 09 Окт 2020 11:33
Закрыто: 28 Сен 2020 17:01
Крайний срок: 09 Окт 2020 11:33
Закрыто: 28 Сен 2020 17:01
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
29 Сен 2021 05:00