Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Брошенный автотранспорт  Решение подтверждено

Здравствуйте. Проблема заключается в том, что кто‑то оставил свой автомобиль по улице Белгородского Полка. За перекрестком ул.Преображенской-ул.Белгородского Полка с правой стороны, в кармане, автомобиль стоит уже как полтора года. Летом ещё более-менее, она занимает 1 машино-место, а вот зимой, из‑за данного автомобиля образуется огромный сугроб на 2–3 машино-места. Огромная просьба принять меры по эвакуации указанного автомобиля.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 2602
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Брошенный автотранспорт
Опубликовано: 15 Сен 2017 17:59
Крайний срок:  15 Окт 2017 17:59
Закрыто:  07 Ноя 2017 10:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Комитетом по управлению Восточным округом повторно рассмотрено обращение о длительной стоянке автомобиля в районе д.46 по ул. Белгородского Полка в г. Белгороде. По существу рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 02.11.2017 указанный в обращении автомобиль используется собственником, признаков разукомплектованности не имеет. В ходе дополнительной проверки установлено, что владелец указанного в обращении транспортного средства Найденов Евгений Алексеевич работает в магазине «Бел Климат» по адресу: ул.Белгородского Полка, д.46 в г. Белгороде и использует автомобиль в служебных целях, в связи с этим пользуется парковочным карманом напротив указанного дома и периодически оставляет автомобиль на ночь.
07 Ноя 2017 10:05

Андрей

Да что вы говорите,доблестная наша администрация! Сделали фотографию вертикально,считай справились. Я понимаю написать отписку,но вот так выкладывать заведомо ложную информацию,это уже перебор. Она стоит абсолютно на том же месте. Даже куча листьев осталась на том же месте!
31 Окт 2017 13:22

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение о длительной стоянке автомобиля по ул. Белгородского полка. По существу поставленного вопроса сообщаем, что указанный в обращении автомобиль убран силами собственника.
30 Окт 2017 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×