Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В соответствии с участившимися случаями размещения рекламы наркотиков в виде надписей и наклеек прошу привлечь к ответственности лиц, их размещающих, а также включить в ЕЖЕДНЕВНЫЙ график выполнения работ городских служб незамедлительное устранение вышеуказанных надписей и наклеек.

Реклама наркотиков, надписи и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 42А улицы Губкина.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 261277
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Сен 2020 12:48
Закрыто: 28 Сен 2020 17:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение об удалении рекламы наркотиков и объявлений с фасада дома 42-а по ул. Губкина в г. Белгороде.

По состоянию на 15.09.2020 года указанные в обращении объявления и надписи удалены.

         

28 Сен 2020 17:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×