Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В соответствии с участившимися случаями размещения рекламы наркотиков в виде надписей и наклеек прошу привлечь к ответственности лиц, их размещающих, а также включить в ЕЖЕДНЕВНЫЙ график выполнения работ городских служб незамедлительное устранение вышеуказанных надписей и наклеек.

Реклама наркотиков и надписи, которые необходимо полностью закрасить на остановочном павильоне напротив дома и на фасаде дома 25 улицы Губкина.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 261328
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Сен 2020 13:17
Закрыто: 13 Окт 2020 15:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 01.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

13 Окт 2020 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×