Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить, а также неудовлетворительное содержание в виде нескошенной травы на территории и отколотой плитки фасада дома 3 улицы Будённого.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 27 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 261347
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Сен 2020 13:27
Закрыто: 27 Окт 2020 10:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение по вопросу удаления граффити и бумажного спама на фасаде многоквартирного жилого дома по ул. Будённого, 3. 

Сообщаем, что силами управляющей компании ООО УК «Молодёжное» были выполнены работы по устранению бумажного спама и граффити по вышеуказанному адресу.

Дополнительно информируем, что ранее в отношении ООО «Сигус» был составлен административный протокол по ст 3.3. и вынесено постановление о предупреждении.

Однако в настоящее время не было принято мер по приведению фасада здания в надлежащее состояние. 

В связи с этим начата повторная процедура по привлечению к административной ответственности, в адрес собственника нежилых помещений направлено уведомление о прибытии в управу № 7 «Губкинская» для выяснения обстоятельств и составления протокола об административных правонарушениях по ст. 3.28 и ст. 3.3 Закона Белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области».

27 Окт 2020 10:35

Дмитрий Лупандин

Там же-2.

09 Сен 2020 14:23

Дмитрий Лупандин

Там же.

09 Сен 2020 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×