Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на сооружении напротив дома 6 улицы Будённого.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 261362
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Сен 2020 13:29
Закрыто: 28 Сен 2020 17:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено обращение о наведении санитарного порядка на тепловой камере в районе  дома 6 по ул. Будённого. 

Сообщаем, что по состоянию на 14 сентября текущего года граффити на фасаде указанного сооружения закрашено силами ПАО «Квадра».

28 Сен 2020 17:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×