Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
Надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома 17А улицы Будённого.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
25 сентября 2020 года
Сообщение №: 261379
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Сен 2020 13:37
Крайний срок: 09 Окт 2020 13:37
Закрыто: 25 Сен 2020 17:32
Крайний срок: 09 Окт 2020 13:37
Закрыто: 25 Сен 2020 17:32
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
26 Сен 2021 05:00