Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В соответствии с участившимися случаями размещения рекламы наркотиков в виде надписей и наклеек прошу привлечь к ответственности лиц, их размещающих, а также включить в ЕЖЕДНЕВНЫЙ график выполнения работ городских служб незамедлительное устранение вышеуказанных надписей и наклеек.

Реклама наркотиков, которую необходимо полностью закрасить на фасаде дома 96 Белгородского проспекта.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 261407
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 09 Сен 2020 13:50
Закрыто: 13 Окт 2020 16:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 01.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

13 Окт 2020 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×