Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте. Автомобильная стоянка напротив 1 Мичуринский переулок 8 и Чумичова 126 ( следственный комитет) завалена мусором, который никто не убирает. Просим принять меры . Спасибо
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 октября 2020 года
Сообщение №: 261411
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 03 Окт 2020 15:20
Крайний срок: 02 Ноя 2020 15:20
Закрыто: 27 Окт 2020 09:14
Крайний срок: 02 Ноя 2020 15:20
Закрыто: 27 Окт 2020 09:14
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»