Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
Здравствуйте нет уличного освещения уже четыре дня по улица.Новая поселок Крутой Лог ходить очень темно ,звоним на горячую линию не берут трубку
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
-
Модерация
21 декабря 2021 года 08:55 -
В работе
c 21 декабря 2021 года
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 декабря 2021 года
Сообщение №: 261751
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 20 Дек 2021 19:14
Крайний срок: 30 Дек 2021 19:14
Закрыто: 21 Дек 2021 11:05
Крайний срок: 30 Дек 2021 19:14
Закрыто: 21 Дек 2021 11:05
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
19 Авг 2023 05:00
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Сергей!
Благодарим за Ваше обращение.
В случае возникновения повторных проблем в работе наружного освещения, Вы можете написать обращение на сайт Народной экспертизы или позвонить по телефону в РЭС Белгородского района.
21 Дек 2021 11:05
Сергей
Утром свет загорелся
21 Дек 2021 09:51