Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
По улице 72 гвардейского дивизии, посёлок городского типа Маслова Пристань, необходимо покосить траву.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 сентября 2020 года
Сообщение №: 262390
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 12 Сен 2020 10:03
Крайний срок: 12 Окт 2020 10:03
Закрыто: 21 Сен 2020 10:54
Крайний срок: 12 Окт 2020 10:03
Закрыто: 21 Сен 2020 10:54
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа