Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Здравствуйте! Уже более трех месяцев около детской площадки в микрорайоне Черёмушки лежат спиленные ветки. Я уже не однократно звонила в Администрацию города Короча, но кроме обещаний больше ничего нет. Ветки как лежали так и лежат. Короча, улица Дзержинского
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 сентября 2020 года
Сообщение №: 263613
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Корочанский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 11 Сен 2020 21:24
Крайний срок: 11 Окт 2020 21:24
Закрыто: 23 Сен 2020 15:51
Крайний срок: 11 Окт 2020 21:24
Закрыто: 23 Сен 2020 15:51
Ответственный:
Администрация Корочанского района
Модератор Елена
Это сообщение было закрыто автоматически
24 Сен 2021 05:00