Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправный лифт в многоквартирном доме Решение подтверждено
в доме номер 5 по улице Калинина в городе Белгороде, установлено два лифта(под рег.№1-2206 груз-ю 400 кг и рег.№1-2207 груз-ю 630 кг ). К сожалению данные лифты постоянно выходят из строя. Лифт с рег. №1-2206 постоянно застревает и ко всему у него дрожит пол, когда в лифте находятся 3 и более людей, также в лифте не работает кнопка вызова диспетчера. В лифте с рег. №1-2207 случаются с постоянные «глюки и зависания» в добавок ко всему лифт очень часто застревает. в «ЖЭУ Белгородстрой Плюс» неоднократно звонили с просьбой отремонтировать лифты, но ответов на наши просьбы не последовали. В июле месяце 2017 года мы написали коллективное письмо, в ответ нам пришел ответ. Ответом мы не довольны, как лифты были в неисправном состоянии так они и остаются. Просьба помочь с решением данной проблемы.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 сентября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние лифта
Крайний срок: 18 Окт 2017 13:16
Закрыто: 27 Сен 2017 08:42