Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день , просьба отремортировать дорожное покрытие к зиме г. Белгород ул. Сосновая , ул. Березовая , ул. Пионерская , а так же на пересечении улиц Сосновая и ул. Березовая , хорошо отремонтировать дорожное полотно , чтоб вода не стояла возле домов Березовая д.1 и д.2 и на следующий год просьба запланировать замену дорожного полотна по выше перечисленным улицам , будем писать коллективную жалобу , что данный район остается без благоустройства.
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 25 ноября 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
25 ноября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 25 Дек 2020 14:08
На доработке: 25 Ноя 2020 14:08
Закрыто: 25 Ноя 2020 14:16
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
На обращение дан исчерпывающий ответ
Наталья Викторовна
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Наталья Викторовна!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия по ул. Сосновая, ул. Березовая, ул. Пионерская г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на указанных участках выполнены.