Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Детям и взрослым приходится идти в школу и на работу в поселок Томаровка по узкой дороге со сплошной полосой без тротуара. На обочину сойти нельзя, так так она не обустроена и там сплошная грязь. Освещения также нет на всем протяжении дороги. Дорога такая узкая, что встречным грузовикам нужно либо пересечь сплошную линию, либо сбить пешехода.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
10 декабря 2018 года
Сообщение №: 26459
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дорога в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 31 Окт 2018 15:24
Крайний срок: 30 Ноя 2018 15:24
Закрыто: 10 Дек 2018 10:04
Крайний срок: 30 Ноя 2018 15:24
Закрыто: 10 Дек 2018 10:04
Ответственный Областное государственное казенное учреждение "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области"
Уважаемая Людмила Ивановна! Сообщаем, что государственной программой "Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области на 2014-2020 годы", ремонт автодороги Томаровка-Стрелецкое-Задельное протяженностью 17,2 км выполнен в текущем году в полном объеме, проектом не предусмотрено строительство тротуарной дорожки вдоль автодороги Томаровка-Стрелецкое-Задельное км 1+810 - км 2+050 L=240 м (поворот на село Красный Отрожек).
Согласно требованиям СП 52.13330.2011 устройство уличного освещения при ремонтах автодорог предусматривается только в населенных пунктахю В связи с отдаленностью населенного пункта с. Красный Отрожек на 500 м от вышеуказанной дороги, устройство уличного освещения не представляется возможным.
10 Дек 2018 10:04