Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Срочно требуется уборка твёрдого крупногабаритного мусора, прям на повороте, с ул 1 мая на ул Баталова, которые там появилися с 20.09.2020 по 27.09.2020г там лежит. Главе администрации, ездищей каждый день на работу, по этой дороге, до этого нет дела. Надеюсь на помощь Шебекинской администрации. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 265131
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 27 Сен 2020 21:13
Крайний срок:  11 Ноя 2020 12:49
На доработке: 12 Окт 2020 12:49
Закрыто:  13 Окт 2020 12:16

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Мусор убран.

13 Окт 2020 12:16

Биздействию чиновника НЕТ Эдуард

Здравствуйте! Уборка произведена не качественно, кусок шифера так и не убрали. Требуется убрать. Спасибо.
11 Окт 2020 23:47

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Крупногабаритный мусор на указанном участке убран.

08 Окт 2020 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×