Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное содержание общественных мест. Автомобильные покрышки на придомовой территории по адресу: улица Комсомольская, дом 45. Нарушение требования к обращению с отработавшими автомобильными шинами, резинотехническими изделиями и отходами резинотехнического производства. Обустройство территории старыми автомобильными покрышками приводит к захламлению территории бытовыми отходами. Необходимо убрать и утилизировать автомобильные покрышки с придомовой территории.


Зубов Сергей
Сообщение №: 265371
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 14 Сен 2020 04:07
Закрыто: 08 Окт 2020 16:54

Зубов Сергей

Спасибо сотрудникам управы № 5 за решение вопроса.
31 Окт 2020 18:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом по развитию городских территорий повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения автомобильных покрышек на детской площадке в районе дома  №45а по ул. Комсомольская г. Белгорода.

По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 20.10.2020г. работы по извлечению и утилизации автомобильных покрышек по вышеуказанному адресу выполнены.

23 Окт 2020 11:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель!

Департаментом по развитию городских территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения автомобильных покрышек на детской площадке в районе дома  45а по ул. Комсомольская г. Белгорода.

На основании информации, представленной ООО «Экомир ЖБК-1» работы по извлечению и утилизации автомобильных покрышек будут выполнены в срок до 15.10.2020г. 

Дополнительная информация будет размещена.       

08 Окт 2020 16:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×