Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаюсь к Вам в связи с необходимостью уборки территории под мостом на улице Студенческой ,6 В


Дмитрий Сергеевич Козлов
Сообщение №: 265458
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 15 Сен 2020 01:50
Закрыто: 13 Окт 2020 14:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Рассмотрев обращение о необходимости уборки от мусора  территории под мостом на улице Студенческая  6В, сообщаем следующее. 

Организованными  рейдовыми  мероприятиями, руководствуясь указанной адресной информацией, установить место захламления бытовым мусором, с ситуацией  зафиксированной на фотоснимке, не представилось возможным.                                                                                                    Учитывая особенности  рельефа местности данного микрорайона, случаи захламление территории прилегающей к гаражным и жилым массивам по склону оврага, допускаются. При выявлении  подобных фактов уборка мусора осуществляется путём проведения экологических субботников.

13 Окт 2020 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×