Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Очень некачественный ремонт дома. Хватает максимум на месяца 4, а потом выглядит все так «красиво» уже месяца три и управляющая компания не спешит выполнять свои обязательства по ремонту своего некачественного ремонта. По‑другому и не скажешь ! Просим повлиять на эту ситуацию. Богдана Хмельницкого просп., 146а
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отрицательно
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Крайний срок: 06 Ноя 2020 09:20
Закрыто: 23 Окт 2020 14:43
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, повторно рассмотрев Ваше обращение по вопросу ремонта входных групп многоквартирного дома №148 а по проспекту Богдана Хмельницкого, сообщает следующее.
ООО «УправКом № 4» выполнены работы по ремонту входных групп указанного многоквартирного дома.
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение по вопросу текущего ремонта входных групп подъездов многоквартирного дома № 146 «а» по проспекту Б. Хмельницкого, сообщает следующее.
По информации ООО «УправКом № 4» текущий ремонт входных групп подъездов указанного многоквартирного дома запланирован и будет выполнен во II квартале 2021 года.
Дополнительная информация будет размещена.