Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив 3 подъезда падает фонарь, б-р Юности, 29

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Алина
Сообщение №: 265802
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Опубликовано: 03 Окт 2020 15:19
Закрыто: 19 Окт 2020 14:01

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления вертикального положения осветительной опоры, расположенной напротив подъезда 3 по Бульвару Юности, 29 г. Белгород.

По результатам рассмотрения сообщаем, что вертикальное положение указанной осветительной опоры восстановлено.

19 Окт 2020 14:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×