Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бумажный спам и остатки бумажного спама, которые необходимо полностью закрасить на остановочном павильоне напротив дома 120В улицы Садовой.


Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 265911
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Сен 2020 16:23
Закрыто: 13 Окт 2020 15:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 07.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

13 Окт 2020 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×