Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Надписи, которые необходимо полностью закрасить на фасаде дома, а также неудовлетворительное содержание в виде отломанных бордюров напротив дома 112 улицы Садовой.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Дмитрий Лупандин
Сообщение №: 266056
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Сен 2020 17:17
Закрыто: 19 Окт 2020 16:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 02.10.2020 года замечания, указанные в сообщении устранены. 

19 Окт 2020 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×